Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Министр спорта РТ Владимир Леонов ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-режиме

Трансляция начнется в 14:00

Министр спорта РТ  Владимир Леонов ответит на вопросы татарстанцев в прямом эфире. Также он расскажет  как развивается спорт в Республике Татарстан. Какие новые спортивные объекты появятся в городах и районах РТ.

Также он ответит на вопросы, приходящие от пользователей, в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн начнётся сегодня в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

                В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные министр спорта ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители комитета по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы помимо самого Рафиса Бурганова, ответившего на вопросы о дистанционном образовании в апреле этого года, уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, председатель Госкомитета по туризму Сергей Иванов.

Трансляция начнется 5 августа в 14:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241551

https://ok.ru/live/2815522184886

https://www.youtube.com/watch?v=SeX8U2P-l3g

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X