Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мечтаешь, чтобы детей и внуков поздравил Дед Мороз? Выпиши «Сельскую новь»!

С сегодняшнего дня стартовала декада льготной подписки на районную газету «Сельская новь», «Авыл таңнары» «Ял пурнăçӗ» на I полугодие 2022 года. Она продлится по 16 декабря 2021 года.

И только подписавшись в этот период на любое из вышеназванных изданий, можно выиграть новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки @nadegda_penkova, которые приедут к вам домой.

Как стать участником розыгрыша? Легко и просто - нужно оформить подписку в период с 6 по 16 декабря! Подписаться можно у почтальона, в почтовом отделении, через портал Госуслуг либо на сайте «Почта России» за 682, 62 рубля. Либо оформить альтернативную подписку в редакции (газету нужно будет забирать в день выхода) за 480 рублей. Прислать квитанцию для участия в розыгрыше на электронную почту редакции selbuh@mail.ru. Розыгрыш пройдет в прямом эфире на странице Инстаграмм @aksubaevonews, победителя определят Дед Мороз и Снегурочка.

Ну, а если вы уже оформили подписку, но вам все же хочется выиграть поздравление от сказочных героев, то у вас тоже есть шанс – оформите подписку многодетной семье, родителям, бабушке либо соседям-пенсионерам. И шлите квитанцию в редакцию.

Декабрь месяц чудес и «районка» подарит вам одно из них. Вы и сами тоже можете стать волшебником, подарив кому-то подписку!

Реклама 16+

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев