Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучших аксубаевских энергетиков отметили Благодарственными письмами главы района

За добросовестный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса на итоговом совещании года наградили сотрудников Аксубаевского филиала Чистопольских электросетей

Глава района Камиль Гилманов вручил Благодарственные письма Алексею Ярославлеву –электромонтеру  по эксплуатации распределительных сетей и Александру Мясникову – ведущему инженеру оперативной группы. Отметив, что энергетики района под руководством Марата Сруртдинова заслуживают особого уважения и признательности.

Руководство Аксубаевского филиала Чистопольских электросетей характеризует Алексея Валерьевича, как исполнительного сотрудника, который порученную работу выполняет сам, ни на кого не перекладывая ответственность. В электросетях он трудится с февраля 2014 года.

За плечами Александра Михайловича 22 года работы в энергетической отрасли района. Его, по словам Марата Сруртдинова, отличают знание и опыт работы на вверенном оборудовании.

Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность — все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу энергетиков, которые несут свет людям.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев