Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Льготное обслуживание ветеранов

В соответствии с приказом Министра здравоохранения РТ, участники войн могут воспользоваться льготным медицинским обслуживанием. В связи с этим регламентирован порядок направления ветеранов боевых действий на бесплатный консультативный прием в поликлинику ветеранов и на плановое стационарное лечение в «Госпиталь для ветеранов войн» Казани на улице Исаева, д. 5, тел.: 8 (843)...

В соответствии с приказом Министра здравоохранения РТ, участники войн могут воспользоваться льготным медицинским обслуживанием.


В связи с этим регламентирован порядок направления ветеранов боевых действий на бесплатный консультативный прием в поликлинику ветеранов и на плановое стационарное лечение в «Госпиталь для ветеранов войн» Казани на улице Исаева, д. 5, тел.: 8 (843) 555-80-33, 8-9270391911. В госпитале имеются отделения: восстановительного лечения, терапевтическое, хирургическое, кардиологическое, неврологическое. В составе госпиталя также функционирует консультативная поликлиника ветеранов. Прием ведут терапевты, «узкие» специалисты и проводится полный комплекс диагностических и лечебных процедур.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев