Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лето в Аксубаевском районе началось с трагедии на воде

Трагедия произошла в первое воскресенье июня в селе Кривоозерки Аксубаевского района. Вечером из реки Малая Сульча достали труп сорокавосьмилетнего мужчины. Что могло произойти на воде, где глубина едва достигает восьмидесяти сантиметров - предстоит выяснить следствию. -В связи с наступившей жаркой погодой народ потянулся к воде. В Аксубаевском районе нет ни...

Трагедия произошла в первое воскресенье июня в селе Кривоозерки Аксубаевского района.


Вечером из реки Малая Сульча достали труп сорокавосьмилетнего мужчины. Что могло произойти на воде, где глубина едва достигает восьмидесяти сантиметров - предстоит выяснить следствию.
-В связи с наступившей жаркой погодой народ потянулся к воде. В Аксубаевском районе нет ни одного разрешенного для купания и обследованного для купания водоема, - напоминает главный спасатель района Ахтям Насртдинов. - Поэтому главам сельских поселений стоит разместить предупреждающие аншлаги на подведомственных водоемах.
Но особую бдительность нужно проявить населению и не отпускать купаться без сопровождения взрослых детей. Ни в коем случае нельзя лезть в воду в состоянии алкогольного опьянения, нырять в не обследованных местах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: трагедия водоем утопленник