Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ласточка» – на сцене РДК

В минувшую субботу в РДК с большим успехом прошел концерт чувашского народного ансамбля «Ласточка» Набережночелнинского дворца дружбы народов. Руководит ансамблем Елена Кондюкова, (дев. Максимова), уроженка села Урмандеево. За 20-летнюю историю это первое выступление прославленного коллектива на главной сцене района. Яркие национальные костюмы, мелодичные народные песни и произведения современных авторов, а...

В минувшую субботу в РДК с большим успехом прошел концерт чувашского народного ансамбля «Ласточка» Набережночелнинского дворца дружбы народов.


Руководит ансамблем Елена Кондюкова, (дев. Максимова), уроженка села Урмандеево. За 20-летнюю историю это первое выступление прославленного коллектива на главной сцене района. Яркие национальные костюмы, мелодичные народные песни и произведения современных авторов, а также красивые танцы понравилось аксубаевцам. На зрителей особое впечатление произвело выступление сестер Калуковых, уроженок поселка Алексеевка и семейного ансамбля Максимовых из Урмандеева.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ансамбль «Ласточка» Набережные Челны