Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кто отдыхает, а кто и работает

В основной массе все предприятия и организации в райцентре отдыхают с 31 декабря до 10 января. Однако реалии жизни таковы, что кому-то в эти дни будет необходимо срочно обратиться в больницу, пенсионный фонд. Как работают эти и иные службы в праздничные дни? Пенсионный фонд - 31 декабря 2011 года прием...

В основной массе все предприятия и организации в райцентре отдыхают с 31 декабря до 10 января. Однако реалии жизни таковы, что кому-то в эти дни будет необходимо срочно обратиться в больницу, пенсионный фонд. Как работают эти и иные службы в праздничные дни?


Пенсионный фонд - 31 декабря 2011 года прием граждан осуществляется в дежурном режиме до 12 часов, с 1 по 9 января прием граждан и консультации по справочному телефону не осуществляются, кроме 6 января 2012 года - в этот день будет организован прием граждан по поводу оформления пособия на погребение неработающего пенсионера в дежурном режиме до 12 часов.
ЦРБ - в череде праздников 5 января районная больница объявила полным рабочим днем. В связи с тем, что праздничный день 7 января выпадает на субботу, то выходной переносится на понедельник. Таким образом 9 января ЦРБ работает также, как в будний субботний день.
У редакции районной газеты «Сельская новь» каникулы прерываются на один день - 5 января. Так что первый номер районки читатели получат 6 января.
«Почта России» отдыхает лишь 1, 2 и 7 января. Остальные дни работает в обычном режиме.
Центр труда и занятости в череде выходных дней работает в дежурном режиме 4,5 и 6 января.
Регистрационная палата - 31 декабря до 13.00 ведет прием документов, каникулы продлятся до 10 января.
«Сбербанк» объявил 31 декабря коротким днем, 4,5 января банк работает с 9 до 14 часов, 9 января - полный рабочий день.
«Ак Барс» банк выходит с каникул только 10 января. Что касается платежей по кредитам до 10 января, то банк предлагает позаботиться об этом заблаговременно и перечислить деньги на счет, с которого и снимут в счет погашения кредита в назначенный день денежные средства.
«Россельхозбанк» тоже будет отдыхать все каникулы. Клиентов банка предупредили об этом заранее и предложили погасить кредиты заблаговременно, в конце декабря с зачислением на январь.
Такие службы, как Полиция, Скорая помощь, Пожарная часть, Газовая служба работают, как всегда, в круглосуточном режиме!
Пусть ваши праздники не будут омрачены непредвиденными неприятными ситуациями и вы в полной мере насладитесь новогодними каникулами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев