Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Криминал в Аксубаевском районе: за четыре недели сентября возбуждено 8 уголовных дел

С 1 по 28 сентября в отдел МВД России по Аксубаевском району поступило 178 заявлений и сообщений о происшествиях, 14 из них – подпадающих под преступления, возбуждено 8 уголовных дел.

Произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, три – с пострадавшими, 13 - с материальным ущербом.

В период с 1 по 3 сентября неизвестные похитили металлический забор со скотомогильника Старотимошкинского сельского поселения. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

В ночь со 2 на 3 сентября неустановленные лица проникли в дом жительницы пгт Аксубаево по ул. Хасана Туфана, откуда похитили деньги и продукты питания.

В период с 25 августа по 1 сентября неустановленное лицо незаконно проникло в гараж аксубаевца и похитило электродрель. По горячим следам злоумышленник был установлен, он признался в содеянном, возбуждено уголовное дело.

В ночь с 8 на 9 сентября в д. Кисы похитили велосипед «Stels», который  хозяева оставили возле дома. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Утром 18 сентября из помещения аксубаевского кафе неустановленное лицо украло шуруповерт. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и просмотра видеокамер, установленных на улицах Аксубаево, было установлено лицо, совершившее кражу. которое призналось  в содеянном.

В период с вечера 22 сентября до 18 часов 23 сентября неизвестное лицо в пгт Аксубаево по улице Маслозаводская со двора частного дома похитило велосипед «Stels» красного цвета. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

С середины августа по 15 сентября из дома по улице Толстого похитили радиоаппаратуру и бытовую технику. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево криминал Аксубаевский район "Сельская новь"