Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс "Спасибо деду за Победу завершен": голосуй за своего автора

Сегодня открыто голосование за приз читательских симпатий в конкурсе «Спасибо деду за победу», организованного редакцией газеты «Сельская новь» на нашем сайте. Приз читательских симпатий получит конкурсант, набравший наибольшее количества голосов посетителей сайта (подробнее смотрите в Положении о конкурсе). Читайте конкурсные материалы учащихся школ, техникума универсальных технологий о ратном подвиге дедов....

Сегодня открыто голосование за приз читательских симпатий в конкурсе «Спасибо деду за победу», организованного редакцией газеты «Сельская новь» на нашем сайте.


Приз читательских симпатий получит конкурсант, набравший наибольшее количества голосов посетителей сайта (подробнее смотрите в Положении о конкурсе).

Читайте конкурсные материалы учащихся школ, техникума универсальных технологий о ратном подвиге дедов.

Оставьте свой голос: кликните на баннер конкурса «Спасибо деду за Победу», перейдите на страницу конкурсных работ и проголосуйте за лучшее сочинение.

1 мая будут подведены итоги конкурса - победителям будут вручены памятные призы от редакции. А 6 мая о победителе мы расскажем на страницах газеты «Сельская новь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев