Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс сайта: "Защитниками - не рождаются"

Редакция газеты «Сельская новь» объявляет конкурс творческих работ «Защитниками - не рождаются». Цель конкурса - духовно-нравственное, патриотическое воспитание школьников и молодежи. Для участия в конкурсе, который будет проходить на сайте газеты «Сельская новь - «Аксубаево», приглашаются как отдельные авторы, так и творческие коллективы, учащиеся общеобразовательных учреждений района, работающая молодежь района....

Редакция газеты «Сельская новь» объявляет конкурс творческих работ «Защитниками - не рождаются».


Цель конкурса - духовно-нравственное, патриотическое воспитание школьников и молодежи. Для участия в конкурсе, который будет проходить на сайте газеты «Сельская новь - «Аксубаево», приглашаются как отдельные авторы, так и творческие коллективы, учащиеся общеобразовательных учреждений района, работающая молодежь района.


Конкурс проводится по двум номинациям: творческая работа (проза, стихотворение, поэма, рассказ, воспоминание) на патриотическую тему; фото на патриотическую тему. Победитель будет определен в трех возрастных категориях: 7 - 11 лет - младшая возрастная группа; 12 - 17 лет - средняя возрастная группа; 18 лет до 23 лет - старшая возрастная группа.


Проводится конкурс с 1 февраля по 14 февраля 2014 года. Работы будут приниматься с 1 февраля по 14 февраля 2014 года включительно.
С 15 по 20 февраля на сайте будет проходить голосование, победитель будет определен путем наибольшего количества голосов. 24 февраля будут подведены итоги конкурса - победителям будут вручены памятные призы от редакции. А 24 февраля о победителе мы расскажем на страницах газеты «Сельская новь».



Положение о проведении конкурса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев