Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс от территориальной комиссии

Продолжается прием заявок на Республиканский творческий конкурс «Мы граждане России» среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые граждане с ограниченными возможностями (все категории инвалидности) в возрасте от  14 до 30 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

Конкурс организуется и проводится Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан, территориальными избирательными комиссиями Республики Татарстан совместно с Государственным бюджетным учреждением культуры Республики Татарстан «Республиканская специальная библиотека для слепых и

слабовидящих», Министерством культуры Республики Татарстан, Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан, Татарской республиканской организацией Всероссийского общества инвалидов в рамках совместных проектов,

направленных на повышение правовой культуры граждан с ограниченными физическими возможностями, и в соответствии с планом мероприятий на 2018 год.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – отборочный (с 10 августа по 22 октября 2018 года) проводится территориальными избирательными комиссиями совместно с органами местного самоуправления.  

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте aksubayevo.ru. Дополнительную информацию можно получить  по телефону территориальной комиссии Аксубаевского муниципального района  8 (84344) 2-88-97, e-mail: 16t.003@tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" территориальная комиссия