Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Колыбель»: и дом жителям Аксубаевского района построит, и забор загородит

Построить дом, хозблок, баню, забор, гараж без предоплаты и переплат?

Быстро? Качественно? Недорого? Тогда вам, аксубаевцы, несомненно, к профессиональным строителям – в компанию «Колыбель».


Ее миссия, как компании профессиональных строителей, улучшение качества жилья, а через него – улучшение качества жизни татарстанцев.
Об этом и о том, как помогает «Колыбель» людям – наш разговор с Рустемом Валиевым, соучредителем компании.


–Рустем Раисович, сколько лет Ваша компания помогает людям?

На строительном рынке мы уже не первый год. Накопленный за годы работы опыт, технический потенциал, доверие сотрудников позволяют нам сегодня обеспечить присутствие полностью укомплектованных строительных и ремонтных бригад во всех районах Татарстана.

– Какие работы Вы производите?
– Мы готовы исполнить любой каприз заказчика – построить дом, хозблок, облагородить территорию, заменить забор, сделать капитальный или косметический ремонт, заменить отопление, водоснабжение, канализацию, произвести внутреннюю отделку.

– Каков процент предоплаты?
– Предварительно оплачиваются только материалы, каждый этап работ оплачивается по факту сдачи!

– Гарантия? Качество выполненных работ?
Все работы ведутся с соблюдением действующих требований к строительству и ремонту. За соблюдением технологии и соответствием проекту технический надзор осуществляет наш контролер. У нас есть и гарантия – два года на все виды работ.

– Преимущество Вашей компании, что Вы беретесь за любой объем работ, а не только за масштабные объекты – строительство и ремонт. А цены у Вас «не кусаются»?
– Да, Вы правы. Мы производим даже демонтаж и установку забора. И по приемлемой цене. Но при этом, если у вас есть в наличии, скажем, только половина суммы, мы готовы предоставить рассрочку. 

– Как долго длится процедура с момента обращения до сдачи работ «под ключ»?
– Вы звоните по номеру 8-843-225-39-33 и оставляете контактные данные оператору. Бригадир звонит вам, задает вопросы и, возможно, просит прислать фотографии объекта (Whatsapp, Telegram, E-mail). Оператор передает ваши данные ближайшему к вашему дому бригадиру. Если данных достаточно, делает расчет стоимости дистанционно и отправляет вам, если нет – выезжает на осмотр. Вернемся к забору, новый забор будет стоять и радовать вас уже через неделю, а рассрочка платежа не ударит по карману. И дома, и хозблоки мы возводим в короткие сроки и с высоким качеством. Специалист сделает замеры, оценит стоимость работ, даст рекомендации, предложит плановое финансирование.    

НАЙТИ НАС ПРОСТО.   ПРОСТО в "Колыбели"!

г. Казань

ул. Николая Ершова, 1 а

БЦ Альянс, офис 1118

тел. 8 (843) 225-39-33; 

8 987 215 39 33; 8 987  226 39 33.

Рассрочку предоставляет общество с ограниченной ответственностью «АЙРУСТ».  ОГРН 1201600052807 . Не является  публичной офертой.

РЕКЛАМА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев