Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Коллектив Аксубаевской ЦРБ выбирает здоровый образ жизни

Всемирный день борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Аксубаевской Центральной районной больнице отметили акцией «Время быть здоровым». В первую половину дня, когда наплыв пациентов особенно высок, в фойе больницы специалисты проводили обследование на выявление основных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний: измеряли артериальное давление, определяли уровень сахара и холестерина в крови. Посетители сначала...

Всемирный день борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Аксубаевской Центральной районной больнице отметили акцией «Время быть здоровым».


В первую половину дня, когда наплыв пациентов особенно высок, в фойе больницы специалисты проводили обследование на выявление основных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний: измеряли артериальное давление, определяли уровень сахара и холестерина в крови.

Посетители сначала с любопытством подходили к столам с аппаратурой. Сарафанное радио быстро разнесло слух о бесплатном обследовании, и многие поспешили к регистратуре. Кроме этих процедур желающие получили советы, как избежать сердечно-сосудистых заболеваний и рецепты здорового питания.

2Vtzqwzu3gQ

Между прочим, коллектив ЦРБ своим примером показывает, что здоровый образ жизни для него - не пустые слова. Сотрудники два раза в неделю посещают спортзал и с удовольствием занимаются на тренажерах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев