Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Когда работой довольны

Если в коллективе царит дружба и взаимопонимание, любая работа спорится. Эту истину подтверждают и работники Старокиязлинского почтового отделения. Руководит им Разифа Муратшина. Почтальоны Алсу Фаттахова и Гульнара Киямова обслуживают село Старые Киязлы, на попечении Талии Ахметсафиной - Кзыл-Тау и Новые Киязлы. Сплоченный коллектив почтовиков успешно справляется с доведенными планами по...

Если в коллективе царит дружба и взаимопонимание, любая работа спорится.


Эту истину подтверждают и работники Старокиязлинского почтового отделения. Руководит им Разифа Муратшина. Почтальоны Алсу Фаттахова и Гульнара Киямова обслуживают село Старые Киязлы, на попечении Талии Ахметсафиной - Кзыл-Тау и Новые Киязлы.
Сплоченный коллектив почтовиков успешно справляется с доведенными планами по всем направлениям деятельности. А их за последние годы прибавилось немало. Кроме доставки адресатам корреспонденций, подписчикам газет и журналов, они принимают коммунальные платежи, реализуют товары народного потребления и выполняют еще ряд дополнительных функций.
У старокиязлинских почтальонов всегда стабильные показатели по подписке периодической печати, в том числе на районную газету. Как признались жители села, они - хорошие агитаторы, благодаря им сельчане больше читают, интересуются периодикой. Местное население очень довольно работой сельских почтальонов. Вместе с тем, Старокиязлинское почтовое отделение на хорошем счету в районном узле почтовой связи. Конечно же, в общем успехе есть вклад каждого работника.
-Наши почтальоны не только отлично справляются со своими обязанностями, но и активно участвуют в общественных работах, - рассказывает секретарь сельского поселения Раиса Насибуллина. В числе первых на субботниках, заготовке веточного корма для скотного двора сельхозпредприятия. Они трудятся на благо людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева