Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Клиенты узнали о долгом пути официантки на работу и купили ей машину

В американском городе Галвестон посетители одного из кафе подарили машину официантке, когда узнали, что она тратила на дорогу до работы и обратно по пять часов.

Как пишет Daily Mail, Адрианна Эдвардс ежедневно проходила по 22,5 км, чтобы попасть на работу, и вечером она проделывала тот же путь. Девушка копила деньги, чтобы купить автомобиль, однако ей нужно было также оплачивать счета и обеспечивать себя.

26 ноября она обслуживала в кафе женщину и мужчину. Пара узнала, как долго официантка добирается до работы. Закончив завтрак, клиенты ушли, но спустя несколько часов вернулись с ключами от Nissan Sentra 2011 года и подарили их Эдвардс.

Сначала девушка подумала, что ее разыгрывают, однако посетители были настроены весьма серьезно. Сейчас путь официантки до кафе занимает всего 30 минут. 

2Vtzqwzu3gQ

Благодаря щедрому жесту клиентов Эдвардс сможет раньше пойти учиться в колледж. Она до сих пор не верит в произошедшее с ней чудо и каждые два часа выглядывает из окна, чтобы полюбоваться подарком. Взамен пара попросила официантку сделать доброе дело для кого-то еще, на что девушка согласилась без раздумий.

 

Источник: телеканал РЕН ТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев