Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Кайтам»: РТ соберет будущих аграриев со всей России

Цель образовательной программы – привлечение будущих специалистов на сельхозпредприятия, знакомство со спецификой работы и возможность последующего трудоустройства.

Более 200 студентов аграрных вузов и ссузов со всей России примут участие в образовательной программе «Кайтам». Мероприятие состоится с 12 по 16 сентября в Центре обучения и оздоровления «Звездный» в Лаишевском районе. Подать заявку можно до 5 сентября 2021 года. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Для тех кто не сможет принимать участие в очном формате, будет запущена онлайн-платформа, которая позволит пройти дистанционно всю образовательную программу.

Организаторами мероприятия выступают РОО «Аграрное молодёжное объединение республики Татарстан», Казанский государственный аграрный университет при поддержке Министерства по делам молодежи РТ и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).  

Отбор участников продолжается и происходит на конкурсной основе, для участия нужно заполнить форму по ссылке до 5 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев