Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Камиль Гилманов встретился с коллективом «Сельской нови»

Глава района Камиль Гилманов встретился с творческим коллективом филиала АО «Татмедиа» «Редакции газеты «Сельская новь».

Коллектив готовится к 90-летию со дня рождения «Сельской нови», которое отметит в октябре 2020 года. В стенах редакции оформлена фотовыставка «Жизнь длиною в 90 лет» и глава района стал одним из первых ее посетителей.

Он поименно вспомнил редакторов, акул пера, запечатленных на фото. И рассказал о том периоде времени, когда в здании редакции размещалось районное сельхозуправление, а сам он непосредственно работал специалистом в одном из его отделов.

Чем живет коллектив «районки» сегодня, какие планы строит на завтра, как идет подписка на издание – эти и другие проблемы интересовали главу района в ходе круглого стола.

Разговор прошел в позитивном русле. Камиль Гилманов напомнил, что 1 декабря 2019 года в райцентре пройдет референдум по вопросам самообложения. Кому как не газетчикам известно о позитивных переменах, что происходят в районе, как благоустраиваются малые деревни и райцентр – обо всем этом пишет наша газета.

Глава пожелал журналистам «районки» и впредь держать руку на «пульсе дня». И поблагодарил коллектив за работу, отметив, что с начала года в редакции произошли коренные преобразования, значительно улучшилось экономическое положение филиала, произведены хозяйственные работы в части ремонта и благоустройства территории.

– Районная газета – единственное средство массовой информации в районе, которое обеспечивает связь с населением. Отрадно, что и ее дизайн, и содержание в последнее время стали на порядок выше, – подытожил Камиль Камалович. – Считаю, что газета должна приходить в каждый дом и призываю всех оформить подписку – ведь мы живем в районе одной семьей и должны знать, что делается в нашем общем доме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев