Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Камиль Гилманов поздравил аксубаевцев с Днем народного единства

Уважаемые жители Аксубаевского района! От души поздравляю Вас с Днем народного единства! Начиная с 2005 года, Россия празднует День народного единства. У нашей державы - богатое, славное прошлое. Многие века люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины. Главное условие сильной России - в единстве народов,...

Уважаемые жители Аксубаевского района! От души поздравляю Вас с Днем народного единства! Начиная с 2005 года, Россия празднует День народного единства.


У нашей державы - богатое, славное прошлое. Многие века люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины. Главное условие сильной России - в единстве народов, - особо подчеркнул в поздравлении жителям района глава района Камиль Гилманов. - Сегодня, опираясь на великие подвиги предков, мы строим государство, в центре внимания которого - человек, гражданин. В этом важном деле нам надо придерживаться принципов заинтересованности в развитии страны, республики, района, вовлеченности в работу во благо всех, ответственности граждан за свои решения и поступки. В этот праздничный день искренне желаю вам успехов в созидательном труде, мира, счастья, благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев