Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как сложится январь по гороскопу

Деревянная синяя Коза вступает в права 19 февраля 2015 года и передает бразды правления красной огненной Обезьяне 8 февраля 2016 года. Иероглиф: Вэй Стихия: Дерево Полярность: Инь (женское пассивное начало) Цвет: синий или зеленый Направление: восток Время года: весна Драгоценный камень: изумруд Зодиакальное соответствие: Рак В китайском 12-летнем цикле Коза...

Деревянная синяя Коза вступает в права 19 февраля 2015 года и передает бразды правления красной огненной Обезьяне 8 февраля 2016 года.


Иероглиф: Вэй
Стихия: Дерево
Полярность: Инь (женское пассивное начало)
Цвет: синий или зеленый
Направление: восток
Время года: весна
Драгоценный камень: изумруд
Зодиакальное соответствие: Рак

В китайском 12-летнем цикле Коза (в японском трактовании - Овца) представляет собой восьмой знак земной стихии. Она символизирует послушание, мягкость, открытость и беззащитность. Коза постоянно стремится обрести защиту и безопасность от враждебных проявлений внешнего мира. Чистосердечность, кротость, искренность, осторожность, сострадание, миролюбие - вот дополнительные характеристики этого знака, влияющие на отношение Козы к жизни, на ее цели и стремления.

С другой стороны Коза животное весьма своенравное и непостоянное. Ее настроение может измениться в любой момент, причем совершенно неожиданно, без видимого повода. Вдруг появляется агрессия, эгоизм, бесцеремонность, грубость. Потом все так же неожиданно исчезает, и Коза снова милое и доброе создание. Такие перемены объясняются чрезвычайной обидчивостью Козы и быстрой ее отходчивостью. Чрезмерная эмоциональность - слабое место этого, очень симпатичного в целом, знака.

Образно говоря, Коза любит карабкаться по горам, но всегда возвращается домой к своему стойлу. Она домашнее животное и этим все сказано. Как бы ни стремилась Коза к свободе, получив ее, она тут же начинает скучать по дому. Но вот Коза дома. Проходит некоторое время, и все начинается заново.

Типичный человек, рожденный под знаком Козы, - это личность рассеянная, несобранная. У него неразвито чувство реальности, он наплевательски относится к своему и чужому имуществу, деньгам. Постоянно что-то теряет, находит, снова теряет. Относится к потерям и находкам как к мелочам, недостойным внимания. Коза не любит и не умеет планировать действия, поступает по наитию, спонтанно, но при этом часто угадывает. Создается впечатление, что Козе неимоверно везет, что ее любит судьба.

Гороскоп на январь 2015 года

Общий гороскоп
Уже с 5 января начнет сказываться преобладающее влияние стихии Воздуха, которое заменит влияние стихии Воды. Эта тенденция будет продолжаться и усиливаться до конца месяца, что, несомненно, скажется на общем настроении людей, на их желании и готовности творить новое и просто мечтать о лучшем будущем.

Очевидно, что гороскоп на январь 2015 года позволяет назвать этот месяц - месяцем возрастающего энтузиазма, что часто бывает характерно для начала года. Надежда на лучшее, безусловно, осветит жизнь многих людей, хотя их поджидает немало «подводных камней».

Работа и деньги
Соединение Венеры и Меркурия делает вероятным заработок в тех областях деятельности, которые связаны с устной и письменной речью. Это может быть литература, чтение лекций, реклама и так далее. Способность легко изъясняться и убеждать других получат дополнительную поддержку звезд.

Вряд ли перспективными будут командировки, особенно за рубеж. Открытие новых проектов также будет затруднено - лучше в этот период постараться выжать максимум из старых. В конце месяца станет весьма вероятным успех в научной деятельности или философии.

Любовь
В январе влияние гармоничного Сатурна у большинства людей обострит тягу к равноправию в любовных делах. Стремление заключить брак или хотя бы подвести крепкое основание под взаимоотношения у одиноких будет проявляться ярче обычного. При этом обостренное чувство справедливости, при плохой аспектации других планет, может послужить причиной взаимных обид.

Особенность гороскопа на январь 2015 год - это то, что звезды способствуют гармонизации романтических отношений. Супруги почувствуют потребность в более тесном, в духовном плане, общении. Дружеская взаимопомощь будет превалировать над эротическим притяжением.

Отношения и семья
В январе многие люди ощутят потребность больше времени уделять семье. Это будет связано с неким неосознанным чувством тревоги за близких, которое явится следствием квадратуры Марса к Сатурну, повышающей внутреннюю напряженность. Следует ограничить себя от злоупотребления спиртными напитками, так как, вместо ожидаемого расслабления, вы получите обратный эффект.

Настоящее облегчение вы испытаете от общения с родственниками, особенно братьями и сестрами. Большинство людей в отношениях с супругом или супругой не ощутят сложностей. Между ними воцарится мир и любовь.

Здоровье
Недостаток энергии в начале месяца не позволяет экспериментировать над собственным здоровьем. Оппозиция Марса и ретроградного Юпитера потребует отложить несрочные операции и курсы лечения до лучших времен. Возрастет опасность получения травмы или перелома , особенно для людей, имеющих усугубляющие факторы в гороскопе рождения.

Кроме того, гороскоп на январь 2015 года напоминает о возрастающей опасности отравления лекарственными средствами и алкоголем. Ближе к концу месяца внутренней энергии станет больше, но сохранится повышенная нервозность и возбудимость.

Источник:http://otebe.info/goroskop2015/goroskop-na-janvar-2015.html#ixzz3NeS2myhU

Фото http://clickni.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев