Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как провести нескучные каникулы в Аксубаеве

Как альтернативу праздничным застольям и телевизору аксубаевцам в новогодние каникулы предложат провести время увлекательно. В праздники в райцентре пройдет множество мероприятий. 31 декабря в 20.00 на центральной площади начнется праздничное шоу, в программе которого - поздравление руководства района, награждение лучших коллективов по итогам подготовки к Новому году, праздничный салют. С...

Как альтернативу праздничным застольям и телевизору аксубаевцам в новогодние каникулы предложат провести время увлекательно.


В праздники в райцентре пройдет множество мероприятий. 31 декабря в 20.00 на центральной площади начнется праздничное шоу, в программе которого - поздравление руководства района, награждение лучших коллективов по итогам подготовки к Новому году, праздничный салют. С 1 по 9 января в РДК с 19.00 до 22.00 пройдут молодежные дискотеки. Детвору будут ждать здесь же, с 3 по 7 января бесплатные игротеки и мультпоказы. 8 января в 12.00 на главной сцене отдела культуры пройдет праздничный рождественский концерт, а 9 января в 11.00 Союз женщин района совместно с работниками культуры организуют конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Разнообразить досуг в праздничные дни поможет и поход с семьей на каток или прогулка на лыжах - и для здоровья полезно, и детям в радость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев