Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

К половодью готовы

В режиме видеоконференции состоялось заседание республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Руководил работой комиссии Председатель КЧС РТ Равиль Муратов. Представители служб, входящих в КЧС РТ выступили с докладами по поводу паводковой ситуации в регионах, и степени подготовки служб и организаций к ликвидации последствий. Равиль Муратов напомнил, чтобы в районах еще...

В режиме видеоконференции состоялось заседание республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС).
Руководил работой комиссии Председатель КЧС РТ Равиль Муратов.


Представители служб, входящих в КЧС РТ выступили с докладами по поводу паводковой ситуации в регионах, и степени подготовки служб и организаций к ликвидации последствий. Равиль Муратов напомнил, чтобы в районах еще раз тщательно проверили более уязвимые места и были готовы к экстренным случаям.
По окончании видеоконференции председатель КЧС района, руководитель исполкома Николай Становов и начальник 102 пожарной части Ахтям Насртдинов провели мониторинг по половодью в районе. Как выяснилось, к нему в районе готовы и техника, и люди. Все мосты, гидросооружения прошли предварительную проверку. Ежедневная оперативная информация по паводковой ситуации поступает в штаб КЧС района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: паводок КЧС чрезвычайная ситуация