Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Истекают сроки уплаты налогов

Срок уплаты налога на имущество и транспортного налога истекает 5 ноября, а земельного налога - 17 ноября, напомнили на видеобрифинге в Кабмине республики. Учитывая праздничные дни начала ноября, граждане должны исполнить свою обязанность по уплате до истечения срока, т.е. до 1 ноября. Налоговым органам предстоит собрать с физических лиц имущественных...

Срок уплаты налога на имущество и транспортного налога истекает 5 ноября, а земельного налога - 17 ноября, напомнили на видеобрифинге в Кабмине республики.


Учитывая праздничные дни начала ноября, граждане должны исполнить свою обязанность по уплате до истечения срока, т.е. до 1 ноября.
Налоговым органам предстоит собрать с физических лиц имущественных налогов за 2013 год в общей сумме более 4,4 млрд.рублей.

- Если граждане не получили налогового уведомления, потеряли квитанцию или у них есть вопросы неправомерного предъявления налогов к уплате либо наоборот не начислен налог, на, имеющийся в собственности объект, необходимо обратиться в налоговый орган или сельское поселение, - отметил главный государственный инспектор Денис Миронкин.
Оплатить налоги можно через почтовые отделения, банки и их терминалы, на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан www.uslugi.tatarstan.ru и инфомате «Электронный Татарстан», на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев