Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И имя ей – Лучезарная

Год уходящий принес массу эмоций, радостных мгновений и побед семье Лилии и Мансура Сахабутдиновых.

Они участвовали в 14-й Республиканском конкурсе красоты материнства и семьи «Нечкэбил» среди 12 семей из десяти районов Татарстана. 

По итогам конкурса, который проходит при патронаже Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», Лилия Сахабутдинова была удостоена номинации «Нурлы Нечкэбил» – «Лучезарная». 

Номинация полностью характеризует Лилию – открытую, позитивную, готовую всегда прийти на помощь людям. В районе ее знают, как благотворителя, общественницу, активную участницу различных творческих конкурсов. И как лидера в работе – она руководитель одного из стабильно развивающихся филиалов Россреестра Татарстана – Аксубаевского. 

– Впечатления и ощущения – незабываемые, в течение ноября мы готовились к конкурсу всей семьей, мои родители, родители мужа… Столько сил и времени было потрачено, что я не могла подвести родных, район, а в его лице – всех аксубаевских женщин, – поделилась Лилия. 

Кроме памятных подарков семье Сахабутдиновых также были вручены почетная грамота от Министерства труда, занятости и социальной защиты «За вклад в возрождение и укрепление семейных традиций, достойное воспитание и развитие детей», а также Благодарственное письмо от сторонников «Единой России» за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни Аксубаевского муниципального района.

Фото из архива семьи Сахабутдиновых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Лилия -большая умница и в работе, и дома, и в творчестве! Желаю дальнейших успехов и побед! Счастья в семье! Землячка Гульназ.

    Теги: конкурс "Нечкэбил"