Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Хафиз Миргалимов посетил Аксубаево

Хафиз Гаязович - член фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. - Приоритетная задача партии - поддержка программы «Дети войны», - отметил на встрече с главами поселений Хафиз Гаязович. - Так же не упустим из внимания работу...

Хафиз Гаязович - член фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.


- Приоритетная задача партии - поддержка программы «Дети войны», - отметил на встрече с главами поселений Хафиз Гаязович. - Так же не упустим из внимания работу Президентских программ на местах.

Что касается нашего района, Хафиз Миргалимов намерен вплотную заняться проблемой капитального ремонта Старокиязлинского дома культуры.

2Vtzqwzu3gQ

Обсудили вопросы предстоящих выборов. Завершилась встреча вручением активным сторонникам партии памятных медалей «90-летие Октябрьской революции».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: политика КПРФ Миргалимов