Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Граждан Аксубаевского района принимала Роза Килькеева

Жители Аксубаевского района пришли с обращениями не только личными, но и общественными проблемами. Начальнику Управления по работе с обращениями граждан Президента Республики Татарстан Роза Килькеева провела выездной прием в Аксубаеве. Большинство вопросов связаны со строительством дорог в ряде населенных пунктов района. Несколько аксубаевцев обратились с просьбой помочь в трудоустройстве. Содействия...

Жители Аксубаевского района пришли с обращениями не только личными, но и общественными проблемами.


Начальнику Управления по работе с обращениями граждан Президента Республики Татарстан Роза Килькеева провела выездной прием в Аксубаеве.

Большинство вопросов связаны со строительством дорог в ряде населенных пунктов района.

Несколько аксубаевцев обратились с просьбой помочь в трудоустройстве.

2Vtzqwzu3gQ

Содействия в решении вопроса с транспортом просили родственники людей с ограниченными возможностями. Дело в том, что процедура гемодиализа осуществляется в Нурлате. В нашем районе нуждающихся в ней шестеро. Каждый раз им приходится нанимать такси, а это недешево.

Другой житель Аксубаевского района устал обивать пороги с проблемой получения паспорта и гражданства. Непонятная ситуация с переездом в другую страну породили ему такую проблему. Теперь мужчина не может даже устроиться на работу, хотя несколько лет до этого проработал в правоохранительных структурах.

Приняты к сведению все вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев