Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Год Быка: в чем встречать праздник

Нужно тщательно подойти к выбору новогоднего наряда.

Прежде всего, продумайте цветовую гамму одежды, аксессуаров и украшений. Она должна быть в светлых тонах: серый, кофейный, белый, молочный, золотистый, металлический, серебряный, бежевый. Главное, чтобы наряд был изготовлен из натуральной ткани. Не пытайтесь выглядеть чересчур броско, элегантно и вызывающе. Наоборот, Бык приветствуется минимализм и простоту в праздничном гардеробе.

Что касается украшений, то они тоже должны быть светлых оттенков. Лаконичность и скромность – в приоритете. Интерьер желательно оформить в белых и серых тонах. Скатерть из качественного материала, а игрушки на елке – серебристые и золотистые. Разрешается сочетание светлых цветов с древесным, изумрудным, малахитовым, коричневым и какао. В процессе встречи года Металлического Быка, который обожает природу и зелень, благоприятны успокаивающие и теплые оттенки.

Год 2021 Быка: каким оттенкам в наряде отдать предпочтение 

От того, в каких тонах встречать 2021 год, зависит многое. Соблюдая определенные традиции и приметы, можно надолго притянуть к себе удачу и понравиться покровителю 2021 года – Быку. 

Металл является стихией нового года. Ну, а она ассоциируется с концентрацией внимания, размеренностью, гармонией натуры. Лидирующие оттенки – серый, золотой, белый, серебряный. В интерьере тоже нужно использовать светлые и неброские тона, как и в праздничном наряде. 

Кристально белый цвет

Если решили выбрать в качестве новогоднего наряда платье, то оно должно быть кристально белого цвета. Не бойтесь, что будете похожи на невесту. Дополните гардероб атласной ленточкой, шелком или милым букетом в бежевых или серебряных тонах. 

Перед тем, как встречать новый 2021 год, загляните в модный бутик или к знакомой швее. Пусть в наряде присутствует свежесть мороза, романтическая нотка и легкость тканей. В интерьер и аксессуары тоже прибавьте светлые оттенки: жемчужный, кремовый, зефирный, жасминовый, бежевый, молочный.

Металлический блеск 

Перед тем, как встречать новый 2021 год, выбирайте излюбленные оттенки покровителя данного периода. Хорошо использовать в одежде пайетки, переливающееся серебро, сверкание мягких красок. В декоре интерьера будет прекрасно смотреться золотой тон. Ведь, новогодний праздник должен стать незабываемым и радостным. Цвет металла – самый важный в 2021 году быка. 

Металлические оттенки могут быть разные: бронза, золото розовое, серебро и платина. 

2Vtzqwzu3gQ

Зелень аристократа 

Зеленый оттенок чудесным образом подчеркнет новогоднее настроение. В нем сочетается все: природа, душевное благородство, свежесть. Тем более, что этот цвет обожает хозяин 2021 года Бык. Этот тон можно применить и в интерьере, и в оформлении стола. Он не только естественно впишется в окружающее пространство, но и успокоит взор.  

Вот несколько оттенков зеленого, которые рекомендуются для встречи праздника: малахитовый, нефритовый, изумрудный, мятный. 

Дымчатый серый

Если хочется дополнить внешний образ притягательностью и стилем, то лучше отдать предпочтение серому цвету. В нем сочетается строгость и сдержанность, что сделает вас необычайно привлекательным в одежде. Не обязательно стремится к чему-то яркому и кричащему. Дымчатый оттенок подчеркнет облик, сохранит структуру и гармонию. Это не только уникальный вариант новогоднего гардероба, но и классическая легкость. Серую дымку можно использовать для украшения интерьера. Минимализм всегда приветствуется, расслабляет и дарует комфорт.

Впишите в образ следующие спокойные тона: серый, сине-серый, маренго, стальной и дымчатый.

Какие украшения выбрать во время празднования года Белого Быка

Белый Бык не приветствует подделок, в этом плане он привередлив. Его могут порадовать и вдохновить только натуральные украшения – из серебра или золота. Но это должны быть дорогие металлы белого оттенка. Смело используйте драгоценности в гардеробе, если есть возможность их приобрести в преддверье нового 2021 года. Кольца, серьги и кулоны – только настоящие! Главное, не мешайте все в кучу, со вкусом подойдите к выбору украшений.

 

Источник: astrorok.ru

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев