Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Глаза боялись, а теперь радуются

Здание Староильдеряковской школы утопает в цветах. Даже на пустыре в этом году разбили клумбы, хотя сделать это на целине было непросто. Но, как говорится, глаза боятся - руки делают. Пальмы, петунии, розы, циннии, ромашки цветут всем на радость (на снимке). А вложившие в это труд душу коллектив педагогов, уже забыв,...

Здание Староильдеряковской школы утопает в цветах.


Даже на пустыре в этом году разбили клумбы, хотя сделать это на целине было непросто. Но, как говорится, глаза боятся - руки делают. Пальмы, петунии, розы, циннии, ромашки цветут всем на радость (на снимке). А вложившие в это труд душу коллектив педагогов, уже забыв, какой была тернистой дорога к этой цветочной красоте, благодарят начальника дорожного участка Фаниса Сафина, оказавшего в обустройстве цветника спонсорскую помощь.
- Благодаря таким небезучастным людям понимаешь, что жизнь измеряется несколько иными ценностями, - говорит заместитель директора по воспитательной работе Лидия Горбунова. - К Фанису Фасхутдиновичу мы обратились впервые, и он не отказал, не стал откладывать свои обещания в долгий ящик, сразу решил проблему положительно. Искренне желаем ему здоровья. Пусть не оскудеет рука дающего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев