Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главный ГосавтоинспекторТатарстана подарил аксубаевским детям велосипеды

Недавно в Аксубаевском районе с визитом побывал главный госавтоиспектор Татарстана Рифкат Минниханов. На приеме у него побывала и педагог дополнительного образования Староильдеряковской средней школы Ирина Прохорова - ее воспитанники одни из самых активных юных инспекторов движения в районе. Ирина Васильевна просила у главного автоинспектора автокласс для занятий с подопечными, не...

Недавно в Аксубаевском районе с визитом побывал главный госавтоиспектор Татарстана Рифкат Минниханов.


На приеме у него побывала и педагог дополнительного образования Староильдеряковской средней школы Ирина Прохорова - ее воспитанники одни из самых активных юных инспекторов движения в районе. Ирина Васильевна просила у главного автоинспектора автокласс для занятий с подопечными, не единожды отметившимися успехами в конкурсах ЮИДовцев в республике, активно пропагандирующими безопасность дорожного движения в районе.

- Конечно, подарить автокласс сразу Рифкат Нургалиевич не обещал, но сказал, что по мере возможности поддержит юных коллег. Ровно через неделю нам позвонил начальник Госавтоинспекции нашего района Нияз Гималетдинов и сообщил, что нам выделили два велосипеда для занятий, - поделилась Ирина Васильевна. - Спасибо Госавтоинспекторам - татарстанскому, что сдержал обещание, аксубаевскому, что всегда поддерживает наши начинания будь-то рейда на дорогах, профилактических акциях или участие в конкурсах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев