Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Футбольный клуб «Рубин» будет бороться за выход в полуфинал Кубка России

Первый четвертьфинальный матч Олимпа — Кубка России казанцы проведут с московским «Локомотивом».

Сегодня казанский «Рубин» проведет первый поединок в рамках четвертьфинала Олимпа — Кубка России. Встреча пройдет в Москве, на стадионе «РЖД-Арена».

«На пути к четвертьфиналу нынешнего розыгрыша „Рубин“ обыграл подмосковные „Химки“ и московское „Динамо“, „Локомотив“ победил калининградскую „Балтику“ и красноярский „Енисей“.

Всего между собой соперники сыграли 41 матч, 12 побед на счету казанского клуба, 15 раз победу праздновал „Локомотив“. Разница мячей 45:39 в пользу „Рубина“», — сообщает пресс-служба казанского клуба.

Напомним, что в составе «Рубина» по-прежнему отсутствует полузащитник Игорь Коновалов — один из лидеров команды продолжает восстановление от травмы.

Ответная встреча четвертьфинала Олимпа, Кубка России по футболу, состоится в феврале, на стадионе «Казань Арена».

Источник: tatar-inform.ru