Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фото из резюме девушек: за гранью добра и зла

Маркетолог Лилия, которая пишет под псевдонимом Зазеркалия в «Живом журнале», сделала забавный обзор резюме женщин и девушек, ищущих работу бухгалтером, администратором и секретарем. Фото, которые к ним прикреплены, заставляют сомневаться в истинных намерениях претенденток. «Все эти резюме актуальны, размещены в открытом доступе и вы можете себе пригласить на собеседование всех...

Маркетолог Лилия, которая пишет под псевдонимом Зазеркалия в «Живом журнале», сделала забавный обзор резюме женщин и девушек, ищущих работу бухгалтером, администратором и секретарем. Фото, которые к ним прикреплены, заставляют сомневаться в истинных намерениях претенденток.

«Все эти резюме актуальны, размещены в открытом доступе и вы можете себе пригласить на собеседование всех этих претенденток на должность. Только вот с должностью иногда какая-то непонятная ситуация. Написано одно, а фото к другой должности. Раньше считалось, что больше всего запутаться с должностью можно с фото в резюме секретарей, уверяю вас, не только.

Казалось бы, сколько уже говорено, написано на счет фото к резюме, но нет, наши женщины такие женщины, что не могут не демонстрировать свою женственность работодателю. Некоторые это делают неосознанно, а некоторые совершенно сознательно.

2Vtzqwzu3gQ

Запомните - бухгалтеры обожают цветы. Самое большое количество фотографий в резюме женщин с цветами - это бухгалтеры. Хотите верного бухгалтера - дарите цветы!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь резюме фото