Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фестиваль ветеранов

Завтра в районе стартует районный фестиваль конкурса самодеятельных артистов среди ветеранов, пенсионеров Аксубаевского района «Балкыш» («Сияние»). 21 июля отборочный тур пройдет в Староильдеряковском сельском поселении в д. Чувашское Енорускино в 10 часов, 25 июля в 10 часов приглашают пенсионеров -участников самодеятельности на сцену Беловского СДК, а в 13 часов -...

Завтра в районе стартует районный фестиваль конкурса самодеятельных артистов среди ветеранов, пенсионеров Аксубаевского района «Балкыш» («Сияние»).


21 июля отборочный тур пройдет в Староильдеряковском сельском поселении в д. Чувашское Енорускино в 10 часов, 25 июля в 10 часов приглашают пенсионеров -участников самодеятельности на сцену Беловского СДК, а в 13 часов - Старокиязлинского СДК. 26 июля в 10 часов отборочный тур пройдет в Староузеевском СДК, в 14.00 - Старотимошкинском очаге культуры. Организаторы просят принять участие в конкурсе пенсионеров сел и деревень, входящих в вышеназванные сельские поселения и следить за графиком проведения отборочных туров в других СП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева