Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Федерация порофсоюзов Татарстана учила аксубаевцев защищать свои права

Федерация профсоюзов Татарстана провела в районе семинар-совещание по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда. Он прошел в расширенном формате с участием руководителей профсоюзного актива района и специалистов по охране труда. Заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Марат Гафаров акцентировал внимание на актуальных вопросах деятельности организации, обозначил перспективные и текущие...

Федерация профсоюзов Татарстана провела в районе семинар-совещание по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда.


Он прошел в расширенном формате с участием руководителей профсоюзного актива района и специалистов по охране труда. Заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Марат Гафаров акцентировал внимание на актуальных вопросах деятельности организации, обозначил перспективные и текущие задачи профсоюзов. Начальник отдела, главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан Ирина Андина ознакомила участников семинара со специальной оценкой условий труда, переходом от аттестации к специальной оценки условия труда. На семинаре говорилось о роли профсоюзов и демонстрировались фильмы об охране труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев