Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Это моя страна»: журналист НТВ получил «нокаут» от ВДВ-шника в прямом эфире

"Пьяный десантник" ворвался в прямой эфир федерального канала и ударил журналиста на глазах у миллионов зрителей. Особенности празднования Дня Воздушно-Десантных Войск в России вся страна и весь мир сегодня могли лицезреть в прямом эфире федерального телевидения: журналист НТВ получил удар в лицо от пьяного молодого человека, когда вёл прямое включение...

"Пьяный десантник" ворвался в прямой эфир федерального канала и ударил журналиста на глазах у миллионов зрителей.

Особенности празднования Дня Воздушно-Десантных Войск в России вся страна и весь мир сегодня могли лицезреть в прямом эфире федерального телевидения: журналист НТВ получил удар в лицо от пьяного молодого человека, когда вёл прямое включение с одной из точек празднования в Москве.

Съёмочная группа канала с утра работала в одном из парков столицы, корреспондент рассказывал ведущей эфира о том, как десантники отмечают свой праздник, когда к нему подошёл бородатый молодой человек со словами «Это моя страна, ещё и Украину захватим». Эти фразы он сопровождал отборным матом, которые шли в эфир телеканала.

Когда журналист попросил парня немного помолчать, тот, находясь явно в агрессивном настроении, не нашёл ничего лучше как ударить правой рукой корреспондента. Видео это эпизода попало на экраны в полном объёме:

Далее пьяный мужчина (судя по всему, он всё-таки имеет отношение к ВДВ), заявил журналисту, что если тот продолжит "так разговаривать", то избиение в прямом эфире продолжится.

Ведущая эфире сразу же после инцидента прекратила прямое включение, добавив, что переживает за здоровье своего коллеги и надеется, что у того всё хорошо. Интересно, что прямое включение с места событий корреспондент начала словами "Никто кроме них так не празднует".

ТАСС передаёт, что после инцидента нападавшего забрали в полицию, в правоохранительных органах заявили, что мужчина не имеет отношения к ВДВ.

День ВДВ ежегодно отмечают 2 августа. Считается, что 2 августа 1930 года на свет появился этот вид войск - на учениях Московского военного округа под Воронежем тогда впервые было десантировано подразделение десантников в количестве 12 человек. На территории СССР эти войска были задействованы во всех вооружённых конфликтах.

День ВДВ известен ещё с советского времени необычными, а иногда крайними формами празднования: десантники нередко купаются в фонтанах, ездят по городам с флагами ВДВ, употребляют спиртное. Порой между ними и другими представителями южных народов вспыхивают конфликты, случаются потасовки.

Источник: kazan24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь 2017 Москва журналист нтв День ВДВ