Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Есения одарила радостью

Первым ребенком, родившимся в 2020 году в стенах родильного отделения Аксубаевской ЦРБ оказалась Есения Сергеева.

Она появилась на свет в 4 января с весом 2760 граммов, ростом 50 сантиметров. Сегодня состоялась выписка малышки ее мамы домой из родильного отделения. Это стало событием для не только для учреждения здравоохранения, но и всего района. На церемонию проводов малыша и ее мамы приехал глава района Камиль Гилманов.

– От души поздравляем вас с рождением дочери. Пусть ее жизнь будет долгой и счастливой. Искренне желаю здоровья, процветания вашей семье. Сейчас действуют программы по улучшению условий жизни для молодых семей и вы можете стать их участниками.

Руководитель района вручил маме новорожденной цветы, подарок от района. И семье – памятный знак «100 лет ТАССР». Первыми в районе этот знак получили Сергеевы. Тепло поздравила родителей Есении начальник отдела ЗАГС исполкома района Светлана Крайнова и вручила подарок.

Радость момента разделяли сотрудники родильного отделения, родственники семейной пары. Николай и Марина родом из Савгачева. Николай трудится в нефтяной компании, Марина до рождения дочери работала в Савгачевском почтовом отделении. Она – продолжательница дела мамы – начальника ПО Светланы Семеновой. С недавнего времени семья проживает в райцентре. Это – второй ребенок Сергеевых. Несказанно рад появлению сестренки первенец пятилетний Илларион.

Руководитель района поблагодарил коллектив родильного отделения за достойную работу. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев