Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Елка лучших

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступление этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза.

Именно в этот день для 150 детей из поселка и района эта сказка стала реальностью. На традиционное мероприятие «Новогодняя елка главы района» были приглашены школьники – за отличную учебу, высокие результаты в районных и республиканских предметных олимпиадах и спортивных соревнований, активное участие в жизни школы, а также ребята из многодетных малообеспеченных семей.

Глава района Камиль Гилманов поздравил всех детей и их родителей с наступающим Новым годом, отметив, что район может по праву гордится своим молодым поколением и сегодня в районе делается все возможное, чтобы они могли реализовать свой потенциал и пожелал крепкого им здоровья, новых успехов и достижений.

В ходе мероприятия коллектив Детской школы искусств вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой развлекали детей веселыми танцами и песнями, водили дружно хороводы.

Праздничное торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом, и конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елка главы района