Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписчики «Сельской нови» получили «Ель Победы»

На этой неделе «Сельская новь» дарила подписчикам, оформившим подписку на шесть месяцев 2020 года саженец ели.

Саженцы достались нашим альтернативным подписчикам – нашим преданным читателям, которые приходят к нам в редакцию за газетой еженедельно.
Саженцы мы отвезли и в Саврушское отделение почтовой связи и передали начальнику отделения Натальи Кузьминой – трое наших подписчиков из Савруш тоже посадят на своем приусадебном участке «Ель Победы».

Три саженца передали главе Саврушского поселения Андрею Кузьмину, ведь на подведомственной ему территории почтальоны числятся в лидерах по подписке на нашу «районку». Саженцы будут высажены у здания исполкома сельского поселения.

2Vtzqwzu3gQ

Среди оформивших подписку на текущей неделе c 11 по 17 мая 2020 года мы объявили акцию «Неделю садовода» и разыграем три куста плодово-ягодных саженцев, спешите подписаться на «районку»! Нужно прислать свою квитанцию-подписку на газету «Сельская новь», оформленную в период с 11 мая по 17 мая любым способом – электронно, через почту, альтернативно на электронный ящик selbuh@mail.ru до 12.00 часов 17 мая 2020 года. Кустарники будут разыграны по номерам присланных квитанций.

Реклама 16+
Сроки акции с 4 мая 2020 г. по 17 мая 2020 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев