Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ЕГЭ: прием заявлений продлен до 1 марта

Отдел образования Аксубаевского района сообщает, прием заявлений на участие в едином государственном экзамене продлен до 1 марта. В этом году проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ) в июле не предусмотрено, в связи с чем выпускникам прошлых лет, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сделать это в досрочный период (март-апрель) или в основной период...

Отдел образования Аксубаевского района сообщает, прием заявлений на участие в едином государственном экзамене продлен до 1 марта.


В этом году проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ) в июле не предусмотрено, в связи с чем выпускникам прошлых лет, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сделать это в досрочный период (март-апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов. Заявления на участие в ЕГЭ принимает Борисова Татьяна Валентиновна, муниципальный координатор ЕГЭ по Аксубаевскому МР РТ по адресу пгт Аксубаево, ул. Романова, д.1 (второе здание МБОУ «Аксубаевская СОШ № 3», тел. 8(84344) 2-92-49).

При подаче заявления на участие в ЕГЭ предоставить:

· документ, удостоверяющий его личность (паспорт и ксерокопию);

· оригинал документа государственного образца об образовании (и его ксерокопию).

Фото http://2x2.su/society

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев