Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Единая Россия" призывает татарстанцев выйти на субботники

ОБРАЩЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» К ЖИТЕЛЯМ ТАТАРСТАНА Уважаемые татарстанцы! В нашей республике сложилась давняя традиция: с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах наших городов и поселков. Настоящим праздником труда стали традиционные субботники, которые преображают наш общий дом...

ОБРАЩЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» К ЖИТЕЛЯМ ТАТАРСТАНА


Уважаемые татарстанцы! В нашей республике сложилась давняя традиция: с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах наших городов и поселков. Настоящим праздником труда стали традиционные субботники, которые преображают наш общий дом Татарстан.
В Год экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан, а также в преддверии майских праздников - Весны и труда и Дня Победы Региональное отделение партии «Единая Россия» обращается с призывом ко всем политическим и общественным организациям, главам муниципальных районов и городских округов, руководителям предприятий и организаций, школьникам и студентам, ко всем жителям республики принять активное участие в проведении традиционного весеннего субботника 20 апреля 2013 года.
Ответственность за свою малую родину проявляется, прежде всего, в стремлении совместно сделать ее уютнее и краше, обустроить и привести в порядок улицы, дворы и придомовые территории, памятники и обелиски. Особое внимание необходимо уделить очистке лесопарковых зон, водоемов и родников. Пусть усилия на благо родного края станут залогом успешного развития нашей республики и уверенности в завтрашнем дне!
Вместе мы сможем сделать наш дом, улицу, село, город чище и уютнее. Сделаем все, чтобы татарстанские пейзажи радовали глаз неповторимой красотой и уникальностью родной земли не только жителей Татарстана, но и гостей нашей республики.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев