Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожная статистика Аксубаевского района

470 нарушений Правил дорожного движения было выявлено в июле на дорогах района сотрудниками Аксубаевского ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции.

Любое нарушение ПДД на дороге, как констатируют госавтоинспекторы может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, поэтому нарушителей наказывают беспощадно.

12 административных протоколов было составлено на водителей, управляющих транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке, еще 7 – на севших за руль, не имея при себе документов. 11 водителей сели за руль неисправных автомобилей, 45 – без страхового полиса ОСАГО или будучи не вписанным в него, а 10 – в состоянии алкогольного опьянения.

12 водителей наказали за пренебрежение ремнем безопасности, 198 (!) за превышение скоростного режима, 3 –за нарушение правил перевозки людей, 36 – за нарушение требований дорожного знака, 12 – нарушение правил парковки, стоянки на тротуаре или пешеходном переходе, 1 – допустившего движение на красный сигнал светофора, 2 – за тонировку.

2Vtzqwzu3gQ

Среди нарушителей ПДД оказались и 12 пешеходов и пассажиров, которые проигнорировали ремни безопасности и перешли дорогу по проезжей части, несмотря на то, что в нескольких метрах был пешеходный переход.

Активно велась работа по выявлению злостных неплательщиков штрафов – 12 водителей были привлечены к административной ответственности повторно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район дорожная статистика "Сельская новь"