Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожная статистика Аксубаевского района

За девять месяцев 2018 года сотрудниками ГИБДД было выявлено 3304 нарушений Правил дорожного движения, еще 437- участковыми уполномоченными полиции.

1368 административных протоколов было составлено на водителей, превысивших скоростной режим. 54 - на управляющих транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке, еще 56 – на севших за руль, не имея при себе документов.

137 водителей сели за руль неисправных автомобилей, 304 – без страхового полиса ОСАГО или будучи не вписанным в него, а 62 – в состоянии алкогольного опьянения.

115 водителей наказали за пренебрежение ремнем безопасности, 33 –за нарушение правил перевозки людей, 471 – за нарушение требований дорожного знака, 219 – нарушение правил парковки, стоянки на тротуаре или пешеходном переходе,  24 – за тонировку.

Среди нарушителей ПДД оказались и 154 пешеходов и пассажиров, которые проигнорировали ремни безопасности и перешли дорогу по проезжей части, несмотря на то, что в нескольких метрах был пешеходный переход.

Активно велась работа по выявлению злостных неплательщиков штрафов – 112 водителей были привлечены к административной ответственности повторно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район дорожная статистика "Сельская новь"

2
X