Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дорожная статистика Аксубаевского района

За 6 месяцев 2020 года сотрудниками ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции было выявлено более 2050 нарушений ПДД.

Более всего грешат водители не соблюдая требования дорожного знака – 659. 23 управляли транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, 93 – не имея при себе документов, 228 – при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, 235 – без страхового полиса ОСАГО или будучи не вписанным в него. 147 водителей и пассажиров пренебрегли ремнем безопасности, 68 – затонировали стекла более, чем полагается по закону, 12 – проигнорировали требования светофора.

11 водителей привлекли к ответственности за нарушение правил перевозки людей, в том числе без специальных детских удерживающих устройств. Зарегистрировано 138 нарушений ПДД пешеходами или пассажирами, 81 нарушение правил остановки, стоянки транспортного средства на тротуаре или на пешеходном переходе. 22 – гражданина сели за руль не имея права управления и будучи лишенным права управления. На 98 водителей были составлены протоколы за неуплату штрафа, 33 – на допустивших управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев