Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дом горел - народ смотрел

В деревне Сосновка Емелькинского сельского поселения Аксубаевского района сгорел дом. Когда пожарные расчеты прибыли на место, он полностью был охвачен огнем. -Что удивительно, собравшийся у пожарища народ даже не предпринимал попыток помочь в тушении пожара, - говорит начальник Аксубаевского гарнизона пожарной охраны Ахтям Насртдинов. - Хотя это происходило не темной...

В деревне Сосновка Емелькинского сельского поселения Аксубаевского района сгорел дом.


Когда пожарные расчеты прибыли на место, он полностью был охвачен огнем.
-Что удивительно, собравшийся у пожарища народ даже не предпринимал попыток помочь в тушении пожара, - говорит начальник Аксубаевского гарнизона пожарной охраны Ахтям Насртдинов. - Хотя это происходило не темной ночью, а средь бела дня. Из толпы зевак нашлись даже те, кто снимал происходящее на телефон. Спасти дом нам не удалось - в деревне, к тому же, не оказалось оборудованного водоема для забора воды, а на водонапорной башне кран попросту примерз. Так что воду пришлось возить из Аксубаева.
По словам главного спасателя района, проблема с забором воды в зимнее время - актуальна. Усугубляется же она и тем, что в некоторых населенных пунктах не своевременно очищаются улицы от снега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев