Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Добровольцам из Аксубаева вручили награды

С приятной миссией в Аксубаевском районе побывали представители Черемшанского райгоротдела Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО). Его председатель Фархад Фатхутдинов вручил награды и Почетные грамоты за плодотворное сотрудничество по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности сотрудникам ВДПО Аксубаевского района. Медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «В память...

С приятной миссией в Аксубаевском районе побывали представители Черемшанского райгоротдела Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО).


Его председатель Фархад Фатхутдинов вручил награды и Почетные грамоты за плодотворное сотрудничество по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности сотрудникам ВДПО Аксубаевского района.
Медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «В память 120-летия образования Российского пожарного общества» и Почетной грамотой наградили Ольгу Любаеву - бухгалтера Аксубаевского ТРО ВДПО, недавно вышедшую на заслуженный отдых, проработав на этой должности 11 лет. Нагрудный знак Всероссийского добровольного пожарного общества «За заслуги» вручили Миннеазату Фахрутдинову - мастеру трубопечных работ, стоявшему у истоков создания добровольного пожарного общества в нашем районе.


- Созданное в 1958 году, Татарстанское республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества отметило в июне свой 55 летний юбилей, - Мы исполняем возложенные на нас обязанности в целях повышения роли общественности в борьбе с пожарами, - отметил Фархад Фатхутдинов. - Это и агитационно-массовая противопожарная работа с населением на добровольной основе - наши Главная задача В вашем районе эта работа поставлена на уровне, потому что исполняют ее вот такие добросовестные люди, как Ольга Любаева и Миннеазат Фахрутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: добровольное пожарное общество