Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для консультации по COVID-19 татарстанцы могут обратиться в круглосуточную горячую линию

Жители республики могут получить консультацию по актуальным вопросам о коронавирусной инфекции, получить информацию по лекарственному обеспечению и др.

Министерство цифрового развития РТ совместно с Министерством здравоохранения РТ модернизировало и усилило горячую линию для консультации жителей Татарстана по COVID-19. Проект реализован по поручению Президента Татарстана Рустама Минниханова. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры РТ.

Сегодня единая многоканальная горячая линия по вопросам СOVID-19 Республики Татарстан, которая была еще запущена в марте, заработала в новом формате.

2Vtzqwzu3gQ

По номеру телефона 8 800 222 59 00 татарстанцы смогут получить консультацию по актуальным вопросам о коронавирусной инфекции, получить информацию по лекарственному обеспечению и др.

«Сейчас система здравоохранения республики работает с максимальной нагрузкой. Поэтому очень важно, чтобы жители республики могли получать оперативную консультацию по всем вопросам, связанным с коронавирусом», - отметил глава Минцифры РТ Айрат Хайруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев