Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для аксубаевских хоккеистов "Золотая шайба" оказалась бронзовой

На аксубаевском центральном ледовом катке состоялся республиканский этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Предварительные игры проходили в трех зонах республики. На финал отобрались команды, занявшие первые и вторые места. В том числе из Арского, Балтасинского, Кайбицкого, Тукаевского, и представители Закамской зоны - Алекссевского и Аксубаевского...

На аксубаевском центральном ледовом катке состоялся республиканский этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.


Предварительные игры проходили в трех зонах республики. На финал отобрались команды, занявшие первые и вторые места. В том числе из Арского, Балтасинского, Кайбицкого, Тукаевского, и представители Закамской зоны - Алекссевского и Аксубаевского районов.


Три дня проходили соревнования юных хоккеистов. И аксубаевцы имели возможность насладиться яркой спортивной борьбой на льду. Острые атаки, меткие броски сопровождались возгласами одобрения болельщиков. За ходом встреч с интересом следили, как говорят, и стар, и мал. Благо, хоккей в Аксубаеве в почете. А участники ледовых баталий поддерживали интерес зрителей захватывающей игрой.


В итоге победителем турнира стала команда из Арска, второе место завоевали балтасинцы, бронзу взяла команда Аксубаевской ДЮСШ, которую тренируют Нияз Хисматов и Руслан Шигапов. Наш Адель Хисматов признан лучшим нападающим.


В торжественной церемонии награждения призеров участвовал глава района Камиль Гилманов. Все команды, занявшие призовые места получили кубки, члены команд медали и Грамоты, подписанные Председателем Политсовета «Татарстан - Новый Век» Фаритом Мухаметшиным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев