Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат провел прием в Аксубаеве

Депутат Госсовета Шамил Ягудин провел в Аксубаеве прием граждан.

К депутату жители приходят со своими проблемами, бедами, за поддержкой, содействием в решении трудных вопросов. Прием начался с позитивной ноты. Глава Мюдовского сельского поселения Татьяна Зюзина выразила депутату слова благодарности за содействие в строительстве обелиска, моста, ограды вокруг кладбища в Татарском Сунчееве.

Она отметила, что что эти объекты очень значимы в жизни сельчан. Также депутат оказывал содействие в решении проблемных вопросов для всего сельского поселения. Председатель совета ветеранов поселка МЮД Галина Макаренкова обратилась к Шамилу Ягудину за материальной поддержкой в работе совета по чествованию ветеранов.

За материальной помощью для лечения сына обратилась мама мальчика. Ребенка необходимо везти к специалистам в Москву, а в семье таких средств нет. Благоустройство сельских дорог волнует представителя ветнеранской организации села Савгачева. Он обратился с конкретным вопросом к депутату, и это не первое его обращение, Шамил Ягудин уже помогал в решении одного вопроса.

С просьбой содействовать в ремонте мечети Нового Ибрайкина обратился Фахим Кабиров. Все вопросы, которые прозвучали во время приема граждан, депутат Государственного совета принял в работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев