Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат провел прием

Сегодня в Аксубаевском районе провел прием граждан депутат Государственной Думы РФ Айрат Хайруллин.

По различным проблемным вопросам пришли к нему жители района. В частности, по вопросу выплат ежемесячных пособий на детей; с просьбой содействовать в решении проблемы с транспортом для спортивной школы района; во включении пгт. Аксубаево в Программу по строительству мостов; проведения дорожного полотна в Старом Мокшине до производственного объекта КФХ; включении Карасинской ООШ в федеральную Программу по капитальному ремонту спортивных залов.

Также представитель краеведческого музея обратилась к депутату за помощью в приобретении выставочного оборудования, Детской школы искусств – хореографической обуви для юных танцоров.

От отдела палаты имущественных и земельных отношений поступил вопрос, направленный в законодательный орган: рассмотреть на законодательном уровне возможность предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам земельного участка без публикации. Каждое обращение депутат обсуждал с главой района Камилем Гилмановым.

Он давал конкретные ответы по тем вопросам, которые можно было безотлагательно решить, остальные обращения он взял на доработку, согласование с республиканскими ведомствами. Обязался по ним принять соответствующие решения в ближайшее время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев