Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Госсовета Татарстана подарил гармонь аксубаевскому гармонисту

Депутат Государственного совета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов регулярно проводит прием граждан Аксубаевского района по проблемным вопросам. В предыдущий приезд со своим больным вопросом к нему обратился художественный руководитель Урмандеевского сельского дома культуры Эдуард Ильин. - Детей учим играть на гармони, занимаемся с вокальной группой «Урмандеевские бабушки», выезжаем на концерты, а инструмент...

Депутат Государственного совета Татарстана Мухаметвалей Хуснутдинов регулярно проводит прием граждан Аксубаевского района по проблемным вопросам.


В предыдущий приезд со своим больным вопросом к нему обратился художественный руководитель Урмандеевского сельского дома культуры Эдуард Ильин.

- Детей учим играть на гармони, занимаемся с вокальной группой «Урмандеевские бабушки», выезжаем на концерты, а инструмент старый, на «ладан дышит» - посетовал музыкант.

Через месяц депутат Госсовета Мухаметвалей Хуснутдинов приехал в район с подарком. После официального приема граждан из Аксубаева направился в Урмандеевское сельское поселение, на встречу с населением. В торжественной обстановке под дружные аплодисменты присутствующих депутат Государственного совета вручил гармонь директору Урмандеевского дома культуры Архипу Иванову. Отныне звуки гармони на селе заиграют по-новому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев