Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День молодежи в Аксубаеве: дождь не стал помехой

Несмотря не непогоду, праздник ко Дню молодежи в райцентре благополучно состоялся.

Только не на открытом воздухе, а в Доме культуры.

В зале собралась самая активная молодежь. Слова поздравлений и пожеланий прозвучали и от главы района Камиля Гилманова.

– Помните, что наша республика – это территория огромных возможностей. Мы создаем новые рабочие места для молодежи, строим новые общественные пространства. Молодых людей руководство республики старается всячески поддерживать. Ведь за вами, молодые люди, наше будущее. Важно, чтобы молодость прошла максимально насыщенно. Желаю вам, чтобы нашли себя, свое место в жизни, а выбранная вами профессия приносила радость и удовольствие. Достигайте новых высот. Хорошего вам настроения и успехов в жизни!

На главной сцене благодарственные письма главы Аксубаевского района за добросовестный труд, заслуги в реализации Государственной молодежной политики РТ, активную жизненную позицию, содействие в подготовке и проведении массовых мероприятий были вручены директору центра молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» Дине Ибляминовой и общественному деятелю Анне Борисовой.

Кроме того, благодарственных писем руководителя исполнительного комитета удостоились активисты молодежи – Лилия и Ляйсан Сруровы, Анна Архипова, Зульфия Махмутова, Дарья Архипова, Алсу Хуснуллина, Рената Латыпова, Анастасия Ильина и Адель Садыков.

В честь аксубаевской молодежи свои лучшие песни исполнили артисты района. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего вечера.

В завершение вечера на сцену вышла Кавер-группа «Рифат и Джамаль» из Казани, исполнив песни и на русском, и на татарском языках. Молодежь подпевала им в такт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев