Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День качества

Уважаемые жители пгт. Аксубаево и Аксубаевского муниципального района! Поздравляем вас с Днем качества, который празднуется 10 ноября, и неделей качества! Если нарушены ваши права, как потребителя, вы можете обращаться в письменной или устной форме по вопросу нарушений в сфере общепита, ЖКХ, розничной продажи товаров народного потребления и продуктов питания, а...

Уважаемые жители пгт. Аксубаево и Аксубаевского муниципального района! Поздравляем вас с Днем качества, который празднуется 10 ноября, и неделей качества!
Если нарушены ваши права, как потребителя, вы можете обращаться в письменной или устной форме по вопросу нарушений в сфере общепита, ЖКХ, розничной продажи товаров народного потребления и продуктов питания, а также в сфере потребительского рынка товаров и услуг, бытового обслуживания населения к специалисту контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ по Аксубаевскому району по адресу: РТ, Аксубаево, ул. Ленина, д. 10 (администрация), 2 этаж, тел.: 8 (84344) 2-88-56.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев